宜章县城区10个公园广场绿化管理养护及清扫保洁服务失败公告
正文内容
*******个公园广场绿化管理养护及清扫保洁服务 终止公告 一、采购项目基本情况 采购项目名称:***** **个公园广场绿化管理养护及清扫保洁服务 政府采购计划编号:宜财采计[****]*****号 采购方式 :竞争性谈判 代理机构:**拓信项目管理有限公司 代理编号:*******-********-* 二、项目终止的原因 包* 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家。 三、采购人、采购代理机构的名称、地址和联系方法 *、采购项目 联系人姓名:廖华英 电 话:*********** *、采购人 (*)采购单位名称:***城*管理和综合执法局 (*)联系人:李兵 (*)电 话:*********** (*)地 址:***民主东路***号 *、采购代理机构 (*)名 称:**拓信项目管理有限公司 (*)地 址:*****大道神憩国际后面院内嘉恒楼*楼 (*)联系人:廖华英 (*)电 话:***********
相关推荐
-
嵩县前河矿业有限责任公司胶固料充填材料采购项目-变更公告
河南省 2025-03-28 变更公告 -
亚洲开发银行贷款河北省养老服务体系建设项目-燕山大学康养人才培训中心项目-模拟和实践训练设备、特殊研究设备和办公设备供货合同-安更公告
河北省 2025-03-28 变更公告 -
雷州市乡道Y423线至土亩村委会路面修复工程更正公告
雷州市 2025-03-28 变更公告 -
2025年食品检验设备购置项目暂停公告
辽宁省 2025-03-28 变更公告 -
江铜国兴(烟台)铜业有限公司金锭自动浇铸设备采购废标公告
烟台市 2025-03-28 变更公告