柳叶湖区公共卫生服务能力提升项目工程(医疗设备采购)-废标(终止)公告
正文内容
柳叶湖区公共卫生服务能力提升项目工程(医疗设备采购)-废标(终止)公告终止公告 公告日期:****年**月**日 柳叶湖区公共卫生服务能力提升项目工程(医疗设备采购)-废标(终止)公告 发布人: ************ 发布日期:****-**-** 一、项目概况 项目名称 :柳叶湖区公共卫生服务能力提升项目工程(医疗设备采购) 政府采购计划备案编号: 柳财采计[****]****** 委托代理编号:TJGJCD****-CG-*** 采购方式:竞争性磋商 公告日期:****-**-** **:**:** (投标/响应)截止日期:****-**-** **:** 二、废标(终止)原因 第*包(柳叶湖区公共卫生服务能力提升项目工程(医疗设备采购))废标原因(见下列情形之一打√者): ( )因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的 ( )出现影响采购公正的违法、违规行为的 (√)除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的 三、补充理由 第*包(柳叶湖区公共卫生服务能力提升项目工程(医疗设备采购))废标理由:符合资格审查的供应商不足三家;是否公开招标转谈判:否。 四、联系方式 采 购 人:**柳叶湖旅游度假区白鹤镇卫生院 联系人:周敏 联系电话:*********** 地 址:**柳叶湖旅游度假区 采购代理机构:************ 联系人:彭霞敏 联系电话:****-******* 地 址:******金海路***号领智工业园第A*栋
相关推荐
-
武陵区社区事务中心关于思想类书籍的网上超市采购项目终止公告-2091101000021149912
湖南省 2025-05-11 变更公告 -
大方县生活垃圾焚烧发电项目DCS分散控制系统设备采购变更公告
毕节市 2025-05-11 变更公告 -
厨具及配套餐具+山西建工集团工业设备安装公司+山西众凌新能源有限公司榆次300MW(一期100MW)光伏发电项目物资采购延期公告
山西省 2025-05-11 变更公告 -
哈铁科技广汉科峰电子有限责任公司红外探测器采购流标公告
广汉市 2025-05-11 变更公告 -
招标文件 中交三航南京分集采中心采购(断路器等)(第一工程处)
南京市 2025-05-11 变更公告