衡山县教育局2024年衡山县初中理化生实验室设备采购竞争性磋商废标公告
正文内容
****年***初中理化生实验室设备采购 终止公告 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:****年***初中理化生实验室设备采购项目 政府采购计划编号:山财采计****-A*** 采购方式:竞争性磋商 代理机构名称:************ 采购项目编号:*******-********-** 二、项目终止的原因 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:罗红娟 电 话:*********** *、采购人 名 称:***教育局 地 址:***开云镇建设街**号 联系人:刘志洲 电 话:****-******* 邮 编:****** 电子邮箱:/ *、采购代理机构 名 称:************ 地 址:***人民西路***号 联系人:杨女士 电 话:*********** 邮 编:****** 电子邮箱:*********** 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
相关推荐
-
招标文件 汕头市第四人民医院印刷服务定点采购终止公告DDYJ-2025-1465614
广东省 2025-03-31 变更公告 -
广西路建工程集团有限公司设备分公司架桥机安全监控管理系统采购(二次询价)流标公告
广西壮族自治区 2025-03-31 变更公告 -
华陆公司-锅炉加药装置-竞争性谈判项目变更公告
西安市 2025-03-31 变更公告 -
靖边县中小学(幼儿园)大宗食材集中采购更正公告(第二次)
靖边县 2025-03-31 变更公告 -
【(河南公司)大唐河南发电有限公司所辖风电场风机大部件吊装采购】变更公告
河南省 2025-03-31 变更公告