宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目第三批次(地震救援专业队装备类)第1标包废标公告
正文内容
一、项目编号:D****************-*(招标文件编号:NXTD-*****) 二、项目名称:**消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目第三批次(地震救援专业队装备类) 三、项目废标/流标的原因 **格拉曼国际消防装备有限公司、**川消消防车辆制造有限公司投标文件中均未提供产品具有永久性标识并提供使用说明书的承诺函,符合性审查不通过。最终有效投标单位不足三家,依照招标文件要求,本标包予以废标。 四、其他补充事宜 公告发布媒体:《中国政府采购网》、《**公共**交易网》。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:**回族自治区消防救援总队 地址:********东路***号 联系方式:韩助理****-******* *.采购代理机构信息 名 称:********** 地 址:********尹家渠北街**号鑫业大厦**楼 联系方式:张薇 马娟 ***********/*********** *.项目联系方式 项目联系人:张薇 马娟 电 话:***********/***********
相关推荐
-
蓝山县新圩中心幼儿园关于活动策划服务的网上超市采购项目终止公告-2461101000020627818
蓝山县 2025-05-25 变更公告 -
衡阳市祁东县灵官镇中心小学关于纺织、服装和日用品批发服务的网上超市采购项目终止公告-2721101000021548284
祁东县 2025-05-25 变更公告 -
湖南杂交水稻研究中心关于分子生物学整体服务的网上超市采购项目终止公告-2501101000021519429
芙蓉区 2025-05-25 变更公告 -
湛江港散杂货分公司汽车电瓶搭电线及锂电池采购项目
湛江市 2025-05-25 变更公告 -
湖南杂交水稻研究中心关于分子生物学整体服务的网上超市采购项目终止公告-2501101000021519542
湖南省 2025-05-25 变更公告