福州闽兴工贸有限责任公司生产设备维修及保养外包服务采购项目-流标公告
正文内容
**闽兴工贸有限责任公司生产设备维修及保养外包服务采购项目结果公告 内容: 一、项目基本情况 采购项目编号:FJXW(JJ)*******-* 采购项目名称:**闽兴工贸有限责任公司生产设备维修及保养外包服务采购项目 二、项目废标/流标的原因 本项目至报名截止时间,共*家供应商上传报名响应文件,经审查,***信义机械贸易有限公司未提供服务人员缴纳社保相关证明材料复印件,审核不合格,按无效响应处理;**省***兴诚缝纫设备贸易有限公司提供的服务人员缴纳社保相关证明材料复印件不全,审核不合格,按无效响应处理;其他供应商资格及符合性审查均合格。因有效供应商不足二家,本项目予以废标。 三、其他补充事宜 发布媒介:**省国资采购平台(http://ygcg.fjcqjy.com/)、**省新卫招标有限公司(http://www.xinweizb.com/) 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:**闽兴工贸有限公司 地址:******前横路**号-* 联系方式:吴警官 ****-******** *.采购代理机构信息 名称:************* 地 址:**省***西二环中路***号东南医药大楼*层 联系方式:王慧婧、蔡华凯****-******** *.项目联系方式 项目联系人:王慧婧、蔡华凯 电 话:****-******** ************* ****年*月**日 附件: 无
相关推荐
-
广西科文招标有限公司关于2025年第一阶段自治区本级专项抽检监测服务项目(GXZC2025-G3-000638-KWZB)的更正公告
广西壮族自治区 2025-04-16 变更公告 -
邵阳学院关于机动车保险服务的采购异常公告-11N74590134820253602
湖南省 2025-04-16 变更公告 -
哈密能源公司反渗透水泵采购变更通知
新疆维吾尔自治区 2025-04-16 变更公告 -
湖南省有色金属中等专业学校关于家居建材居家布艺窗帘及配件的采购异常公告-11N44488268120251201
湖南省 2025-04-16 变更公告 -
招标文件 湖北省博物馆法国兰斯美术馆柯罗到印象派展览运输、布撤展及保险项目终止公告
湖北省 2025-04-16 变更公告