二厂区、客底车间电机更新改造招标失败公示
正文内容
其他 二厂区、客底车间电机更新改造招标失败公示 集装箱式减振器调校舱采购项目无中标候选人公示 (招标编号:DF**A*LHF****) 一、评标情况 经评标委员会评审,本次招标无中标候选人。 二、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容: *)异议人名称、地址、联系人及联系电话。 *)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。 *)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。 *)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。 三、其他 无中标候选人原因说明: 投标人(**奕贤工贸有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:未按技术要求“*.*、*.*、*.*”提供相关证明资料。 投标人(**景春机电设备有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:技术要求中“*.*”提供的证明资料不完整,未按技术要求“*.*、*.*”提供相关证明资料。 投标人(**恒贵达机电科技有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:未按技术要求“*.*、*.*、*.*”提供完整的证明资料。 投标人(**鲲洲机电科技有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:所选电机技术参数不满足技术文件“*.*”的要求;未按技术要求“*.*、*.*、*.*”提供相关证明资料。 投标人(**永翔机械制造有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:未按技术要求“*.*、*.*、*.*”提供相关证明资料。 因本项目通过资格审查或否决性条款审查(指在投标人须知中已集中列示的否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的投标人不足三家,本项目无中标候选人。 四、监督部门 监管机构:********** 联 系 人:龚莉 电 话:****-******* 邮 箱:*********** 五、联系方式 招标人:********** 地 址:**省***高新区**汽车大道**号 联系人:郭工 电 话:****-******* 邮 箱:*********** 招标代理机构:**国际招标有限公司 地 址:**省***高新区**汽车大道**号 联 系 人:胡思楠 电 话:*********** 电子邮件:***********
相关推荐
-
220千伏老君庙风电汇集站主变保护自主可控升级改造询价公告(变更)
-- 2025-05-22 变更公告 -
山东电力工程咨询院有限公司国电投滨海2100万千瓦扩建项目智慧化工地AR鹰眼及管理平台询价公告(变更)
山东省 2025-05-22 变更公告 -
邳州市2022年改善苏北农民群众住房条件建设项目(一期)邳州市四户镇董塘村新型农村社区项目控制价公告
徐州市 2025-05-22 变更公告 -
广西农业职业技术大学《资助育人研学活动服务采购项目》需求征集更正公告
西乡塘区 2025-05-22 变更公告 -
厦门方信-竞争性谈判-FX2025-SH085-学校电梯维保服务采购-流标公告
福建省 2025-05-22 变更公告