苏地2014-G-70号地块三S1#、地块四幕墙及泛光照明工程未入围公示
正文内容
苏地****-G-**号地块二、三、四建设项目未入围公示 项目编号: N**************** 项目名称: 苏地****-G-**号地块二、三、四建设项目 标段编号: N********************** 标段名称: 苏地****-G-**号地块三S*#、地块四幕墙及泛光照明工程 未入围企业列表 序号 企业名 未通过原因 * **工业园区科特建筑装饰有限公司 打分未进入前*名 * **远大铝业工程有限公司 打分未进入前*名 * **华艺建设工程有限公司 建筑业企业资质动态监管结果不合格 * **苏明装饰股份有限公司 打分未进入前*名 * ***科源建设集团股份有限公司 打分未进入前*名 * 美华建设有限公司 打分未进入前*名 * **亚厦幕墙有限公司 打分未进入前*名 * 中建八局装饰工程有限公司 打分未进入前*名 * 中亿丰(**)绿色建筑发展有限公司 打分未进入前*名 ** **承悦装饰集团有限公司 打分未进入前*名 ** ****绿色建筑科技有限公司 无在建工程承诺书不符合资审文件要求 ** ***三鑫科技发展有限公司 打分未进入前*名 ** **丽贝亚幕墙工程有限公司 打分未进入前*名 ** **恒尚节能科技股份有限公司 打分未进入前*名 ** ***建筑装饰工程集团有限公司 打分未进入前*名 ** ****建筑装饰工程有限公司 打分未进入前*名 ** **华艺幕墙系统工程有限公司 类似业绩证明材料查询网页截图未在诚信库中上传 ** **王兴幕墙装饰工程有限公司 打分未进入前*名 ** **苏鑫装饰(集团)公司 打分未进入前*名 ** ***华丽美登装饰装璜有限公司 打分未进入前*名 ** **联合建设有限公司 打分未进入前*名
相关推荐
-
联投滨江商务区滨江御府项目电线电缆材料采购异常公告
武汉市 2025-05-07 变更公告 -
中国核建中核五公司-中核四〇四有限公司产业园Ⅲ工程物资包不锈钢型材及板材二采购变更公告1
北京市 2025-05-07 变更公告 -
中盐内蒙古化工股份有限公司-zydsg20250430009橡胶类-102PEEK管-采购公告[变更公告]
内蒙古自治区 2025-05-07 变更公告 -
招标文件 海北州第二人民医院购置高压氧舱及相关附属设施项目更正公告
青海省 2025-05-07 变更公告 -
中盐内蒙古化工股份有限公司-zydsg20250430003管件类-045PP承插90度弯头-采购公告[变更公告]
内蒙古自治区 2025-05-07 变更公告