靖边县2024年1.38万亩高标准农田建设项目N6标段招标失败公告
正文内容
*、项目名称:*******年*.**万亩高标准农田建设项目N*标段 *、项目编号:E**********scw*ug*eh*** *、招标方式:公开招标 *、项目流标原因: ***农业农村局实施的“*******年*.**万亩高标准农田建设项目N*标段”于****年*月**日完成开标评标工作,在标后数据复核过程中发现:N*标段第一中标候选人****建设工程有限公司项目经理张慧,在建项目尚未竣工验收,属于有在建工程,不能完全胜任本项目担任项目负责人;第二中标候选人**锦城泰建设工程有限公司项目经理张敏,在建项目尚未竣工验收,属于有在建工程,不能完全胜任本项目担任项目负责人。根据《中华人民**国招标投标法实施条例》,经会议研究讨论决定项目流标,重新实施招标。 *、招标人:***农业农村局 *、招标代理机构:**万成时代项目管理有限公司 地 址:**省********东路****号京都国际*号楼***室 联系人:黄玉玲 电 话:***********
相关推荐
-
石狮项目2025年6月-7月盐酸采办项目询价公告(变更)
石狮市 2025-05-25 变更公告 -
石狮项目2025年6月-7月阴离子聚丙烯酰胺采办项目询价公告(变更)
石狮市 2025-05-25 变更公告 -
石狮项目2025年6月-7月双氧水采办项目询价公告(变更)
石狮市 2025-05-25 变更公告 -
新疆东晨项目管理有限公司关于采购技术实验室设备的更正公告
新疆 2025-05-25 变更公告 -
新疆普尚工程项目管理有限公司关于“情暖绿茵”足球交往活动的更正公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-25 变更公告