晋圣诚南煤业联通互联网专线接入使用项目采购失败
正文内容
原公告地址: 项目信息 项目名称: 晋圣诚南煤业联通互联网专线接入使用项目 项目编号: ***BG******* 招标段/包 标段/包名称: 晋圣诚南煤业联通互联网专线接入使用项目 标段/包编号: ***BG*******/** 终止/流标内容 采购失败名称: 晋圣诚南煤业联通互联网专线接入使用项目采购失败 采购失败类型: 流标 失败原因: 评审过程中否决所有投标 失败情况说明: 供应商提供的证明材料:中国联合网络通信有限公司***分公司递交的响应文件中未附营业执照,评审小组一致认为不满足资格评审表中的第*条供应商具有有效的营业执照,经营范围符合所需要求;服务期限与采购文件规定的服务期限不一致,评审小组一致认为不满足响应性评审标准表的第*条符合采购文件中规定的其他实质性要求。评审小组一致认为未通过初步评审,否决其响应。 附件:
相关推荐
-
招标文件 【项目流标】阜阳市颍州区2025年特困供养对象护理保险项目(三次)
阜阳市 2025-04-29 变更公告 -
嘉兴港航广场(海河联运中心)项目商务楼一层大厅形象提升及附属楼二层改造工程设计终止公告
浙江省 2025-04-29 变更公告 -
招标文件 贵州轻工职业技术学院数字文创实训工坊项目(二次)的更正公告
贵州省 2025-04-29 变更公告 -
凤凰县发展和改革局关于跑鞋的网上超市采购项目终止公告-2391101000020948370
湖南省 2025-04-29 变更公告 -
招标文件 中佳鼎运建设管理有限公司关于东阳市白云街道下店自然村5号综合楼(原文化礼堂)招租 竞投底价更正公告
浙江省 2025-04-29 变更公告