万年县工业发展集团有限公司业务用房提升改造项目图审
正文内容
项目业主:***工业发展集团有限公司采购项目名称:***工业发展集团有限公司业务用房提升改造项目图审选取机构中介服务方式:随机抽取无效原因:因项目合同价未标明,特申请为无效项目,重新挂网。无效时间:****-**-**公示附件:无
相关推荐
-
安徽汽车职业技术学院关于道路灯具的网上超市采购项目终止公告
合肥市 2025-04-05 变更公告 -
合肥市长江路幼儿园杏林分园关于台布/餐布的网上超市采购项目终止公告
合肥市 2025-04-05 变更公告 -
马鞍山市中医院关于十字螺丝刀的网上超市采购项目终止公告
马鞍山市 2025-04-05 变更公告 -
汉寿县职业中等专业学校关于纺织、服装和日用品专门零售服务的网上超市采购项目终止公告-2651101000008729450
汉寿县 2025-04-05 变更公告 -
安化县东坪镇中心学校关于农畜产品批发服务的网上超市采购项目终止公告-2971101000020331804
安化县 2025-04-05 变更公告