供餐服务项目废标公告
正文内容
一、项目基本情况 采购项目编号:*************** 采购项目名称:供餐服务项目 二、项目废标原因 因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民**国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。 三、其他补充事宜 供应商投标无效原因: 投标供应商名称 投标无效原因 备注 ***和味轩餐饮有限公司 投标(响应)供应商未提供法定代表人、主要经营负责人、项目投标授权代表人、项目负责人、主要技术人员、投标文件编制人员最近一个月(投标当月)的社会保险证明材料。 未通过资格性审查 关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *、采购人信息 名称:***消费者委员会秘书处 地址:******沙头街道**南路**** 号* 楼 联系方式:刘先生,*********** *、采购代理机构信息 名称:*********** 地址:******民田路***号**保险大厦*** 联系方式:庄先生,****-******** *、项目联系方式 项目联系人:庄先生 电话:****-******** *********** ****年*月**日
相关推荐
-
中国电信菏泽分公司2025年小微DICT集成服务集中采购项目延期公告
菏泽市 2025-05-25 变更公告 -
2025年度昆明市经济适用住房超面积补缴差价评估(一采三年)竞争性磋商公告(更正)
云南省 2025-05-25 变更公告 -
政和县第三中学标准化考点无缝切换语音播放设备采购终止公告
政和县 2025-05-25 变更公告 -
东莞深赤湾2025年5月月度计划胶粘制品采购
东莞市 2025-05-25 变更公告 -
湛江港散杂货分公司门机变幅齿条缓冲防撞块采购项目
湛江市 2025-05-25 变更公告