重庆市酉阳第二中学校教室照明改造项目(YOY24A00038)废标公告
正文内容
一、项目基本情况 采购项目编号:YOY**A***** 采购项目名称:***酉阳第二中学校教室照明改造项目 二、项目废标的原因 投标保证金未按采购文件要求缴纳,有效投标保证金供应商不足三家,作废标处理。 三、询价小组成员名单 无 四、其他补充事宜 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购人信息 采购人:*************第二中学校 采购经办人:李老师 采购人电话:*********** 采购人地址:桃花源大道北路**号 *、采购代理机构信息 代理机构:**鼎诚招标代理有限公司 代理机构经办人:许老师 代理机构电话:*********** 代理机构地址:钟多街道何家村五组环城路 *、项目联系方式 项目联系人:许老师 项目联系人电话:***********
相关推荐
-
舟山市生态环境局普陀分局关于普陀区环境健康友好创新试点建设项目的终止公告
普陀区 2025-05-24 变更公告 -
祁阳市人民电站关于广告制作服务的网上超市采购项目终止公告-2441101000021546987
湖南 2025-05-24 变更公告 -
关于临空示范区“临空•星城名院”一期智能信包箱采购项目的更正公告[浙江益诚工程咨询有限公司]
柯桥区 2025-05-24 变更公告 -
浙江省湖州市共富菇坊产业园农光互补项目一期工程EPC总承包废标公告
德清县 2025-05-24 变更公告 -
西马片区P(2023)096地块建设项目售楼部及样板间软装采购废标公告
江岸区 2025-05-24 变更公告