变更公告详情

学院南路(一江山大道-开发大道)道路改造项目(施工总承包)中标候选人公示变更第1次公示变更

正文内容

建设工程中标候选人公示单 ***商贸核心区开发建设投资集团有限公司(招标人),学院南路(一**大道-开发大道)道路改造项目(施工总承包)(招标项目),备案登记号:台建招备【****】*****,经评标委员会评审,结果公示如下: 中标候选人 企业名称 **恒昌建设有限公司 项目负责人 沈和林 中标价(元) ******** 工期 ***日历天 证书名称 注册建造师 证书号 浙**************** 质量标准 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格要求 身份证号 ****************** 备注 无 否决投标的情形 企业名称 否决投标原因 **振丰建设有限公司 投标文件资信标中“建设工程投标人及项目负责人资信自查表”项目名称错误,按招标文件第二章“投标人须知前附表”第**.*项否决投标的情形“(*)资信标评审内容:①投标文件组成不符合投标人须知*.*条款的,作否决投标处理。 ****钱锦建设工程有限公司 单位提供的项目负责人在投标截止日前被列入失信被执行人名单,按招标文件第二章“投标人须知前附表”第**.*项否决投标的情形“(*)资格标评审内容:⑪投标文件中投标承诺书未按要求填写;做否决投标处理。 公示时间:****年**月**日~ ****年**月**日 异议渠道和方式:***********,受理电话:****-********; 投诉、举报受理部门:***住房和城乡建设局,受理电话:****-********; 招标人(招标代理机构)(盖章): ****年**月**日 附件 中标候选人公告.pdf 点击下载

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 变更公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录