宁波舟山港股份有限公司北仑第二集装箱码头分公司桥吊小车轨道修理项目评标结果公示
正文内容
***********************桥吊小车轨道修理项目评标结果公示 项目名称:***********************桥吊小车轨道修理项目 项目编号:BEJS-FW-****-** 开标时间:****年**月*日 评标时间:****年**月*日 公示时间:****年**月*日至****年**月*日 无效标情况:经评标委员会初步评审,**河**机有限公司、**亿顿机电科技有限公司投标文件中未提供中华人民**国特种设备安装改造维修许可证(起重机械) B级及以上或中华人民**国特种设备生产许可证-起重机械安装 (含修理)B级及以上证书,不符合招标文件要求;根据招标文件 p**(八)投标无效情形第*条规定,对其投标文件均作无效标处理。 评标结果:本项目有效投标人不足三家,做流标处理。 公示期间,如有异议可通过以下方式反映: 招标单位:*********************** 招标代理机构:************ 联系电话:****-********
相关推荐
-
永登煤业丰阳煤矿皮带机保护配件变更公告
永登县 2025-05-01 变更公告 -
怀远县2025年度国土变更调查及自然资源监督保护管理项目更正公告
怀远县 2025-05-01 变更公告 -
车辆租赁项目流标公示竞价项目编号:SPCG-JJ-202504290109C
遂平县 2025-05-01 变更公告 -
衡阳市衡阳县溪江乡中心学校关于行业应用软件开发服务的网上超市采购项目终止公告-2451101000020914322
衡阳县 2025-05-01 变更公告 -
中钨高新衡阳远景钨业有限责任公司调度指挥中心LED全彩屏显示系统采购项目
衡阳市 2025-05-01 变更公告