海南省海洋与渔业科学院海南省海洋与渔业服务中心食堂修复项目异常公告
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称**省海洋与渔业服务中心食堂修复项目品目 工程/房屋施工/其他房屋施工 采购单位**省海洋与渔业科学院行政区域**省公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人梁工项目联系电话****-********采购单位**省海洋与渔业科学院采购单位地址***白驹大道**号**省海洋与渔业科学院采购单位联系方式李杨***********代理机构名称************代理机构地址**省******红城湖路**号**华庭*栋B单元****房代理机构联系方式梁工****-******** 一、项目基本情况 采购项目编号:****-HZZB-HN-*** 采购项目名称:**省海洋与渔业服务中心食堂修复项目 二、项目废标/流标的原因 根据招标文件第五部分第八条出现下列情形之一的,采购人或者采购代理机构应当终止竞争性磋商采购活动,发布项目终止公告并说明原因,重新开展采购活动:“(三)除《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法》第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的”,故此做出废标处理。 在此,我公司谨对积极参与本次投标的投标人表示衷心的感谢,有关本项目下一步的招标活动,敬请留意相关指定媒体近期的招标公告信息。 三、其他补充事宜 本项目公告发布平台:中国政府采购网、**省海洋与渔业科学院官网。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:**省海洋与渔业科学院 地址:***白驹大道**号**省海洋与渔业科学院 联系方式:李杨*********** *.采购代理机构信息 名 称:************ 地 址:**省******红城湖路**号**华庭*栋B单元****房 联系方式:梁工****-******** *.项目联系方式 项目联系人:梁工 电 话: ****-********
相关推荐
-
烟台市芝罘区西牟小学大中型车辆租赁服务定点议价终止公告
山东省 2025-05-23 变更公告 -
东营市东营区人民法院计算机和办公设备维护服务定点议价终止公告
山东省 2025-05-23 变更公告 -
徐州美高美城置业有限公司2024-40号地块试桩检测工程
江苏省 2025-05-23 变更公告 -
CD4检测外包服务采购项目(微检科)(申购编号2025【603】)失败公告
中山市 2025-05-23 变更公告 -
山东省菏泽艺术学校大中型车辆租赁服务定点议价终止公告
山东省 2025-05-23 变更公告