福州市第一总医院发电机房线路改造项目废标公告
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称***第一总医院发电机房线路改造项目品目 工程/装修工程 采购单位***第一总医院行政区域***公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人陈爱光项目联系电话****-********采购单位***第一总医院采购单位地址******达道路***号采购单位联系方式邱女士,****-********代理机构名称************代理机构地址******铜盘路***-*号大自然文化创意园*号楼*层代理机构联系方式陈爱光,****-******** 一、项目基本情况 采购项目编号:XFZB-****-FS*** 采购项目名称:***第一总医院发电机房线路改造项目 二、项目废标/流标的原因 *、资格性与符合性评审情况:磋商小组根据竞争性磋商文件要求,对各供应商响应文件的资格性与符合性进行审查:其中**汇清建设工程有限公司未按磋商文件要求提供《施工企业安全生产许可证》,其资格性审查不合格;电管家能源管理(**)有限公司、**汇清建设工程有限公司、**嘉泓建设工程有限公司均不满足磋商文件要求的:★*、报价要求“若有涉及货物的,须明确体现货物的品牌、型号规格(若有)、数量。”,其符合性审查不合格。其余各供应商响应文件的资格性与符合性审查均合格。因实质性响应磋商文件的有效供应商不足三家,故本项目按废标处理。 三、其他补充事宜 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:***第一总医院 地址:******达道路***号 联系方式:邱女士,****-******** *.采购代理机构信息 名 称:************ 地 址:******铜盘路***-*号大自然文化创意园*号楼*层 联系方式:陈爱光,****-******** *.项目联系方式 项目联系人:陈爱光 电 话: ****-********
相关推荐
-
怡景金墩龙庭(一期)户内精装修工程询价采购项目-怡景金墩龙庭(一期)户内精装修工程询价采购项目-询价采购公告-询价采购变更公告
广东省 2025-05-21 变更公告 -
关于报警器的FPJJ20250515005反拍竞价采购项目流标公告
北京市 2025-05-21 变更公告 -
三乡镇新圩村金湾装饰建材商业广场C座106号商铺流标公告
广东省 2025-05-21 变更公告 -
安化县第二中学关于车辆及其他运输机械租赁服务的网上超市采购项目终止公告-2381101000020108333
湖南省 2025-05-21 变更公告 -
区妇联采购印刷服务终止公告
山东省 2025-05-21 变更公告