黄山公园足球场改造项目超前钻勘察
正文内容
关于【**公园足球场改造项目超前钻勘察】无效项目的公示 项目名称 **公园足球场改造项目超前钻勘察 采购人 **临空文化旅游发展有限公司 选取方式 择优+竞价 是否重新发布 采购公告 是 是否认定不良行为 否 中选机构名称 中煤**地质勘察基础工程有限公司 服务金额 ¥*.**元 至 ¥***,***.**元 金额说明 **公园足球场改造项目共计包含桩基础**根,依据相关规范要求并结合**地区经验,优化后超前钻勘察预计布置钻孔**个,孔深约**m—**m,总进尺预估约****m。超前钻勘察服务参照****年工程勘察设计收费标准,综合单价**元/m,费用为**元/m*****m=**万元,进出场费*万元包干使用,合计总费用为**万元,最终据实结算。 中选金额 ¥***,***.**元 无效类型 中选结果取消 无效原因 中煤**地质勘察基础工程有限公司——职称证专业有问题,一是证书未显示其为岩土专业,二是未提供其他能显示其专业的证明材料,如四库一平台截图。 无效时间 ****-**-**
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
南宁市邕宁区农业农村局关于邕宁区那楼镇坛垌村供水保障工程(NNZC2025-C2-090026-LJZX)的终止公告
广西壮族自治区 2025-05-29 变更公告 -
中国石化物资装备部(国际事业公司)2025年度油套管框架协议公开招标-标1:API标准油套管普通油管招标公告[变更公告]
南京市 2025-05-29 变更公告 -
长沙工业学院关于食品和饮料专门零售服务的网上超市采购项目终止公告-2101101000021691132
湖南省 2025-05-29 变更公告 -
招标文件 2025年度忻府区新建路街道办事处老旧小区改造项目的更正公告
山西省 2025-05-29 变更公告 -
邢台区域邢台金隅体检询比价-流采公告-XTQY-XJ-2025-0368
邢台市 2025-05-29 变更公告