深圳市2024年安宁疗护高阶人才培养项目废标公告
正文内容
一、项目基本情况 采购项目编号:***************** 采购项目名称:*******年**疗护高阶人才培养项目 二、项目废标的原因 投标人(爱之韵(**)家政服务有限公司)未按招标文件要求提供法定代表人(负责人)证明书和法定代表人(负责人)授权委托书,未通过符合性审查。因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民**国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *、采购人信息 名称:***卫生健康委员会 地址:******深南中路****号**大厦东座 联系方式:林老师,****-******** *、采购代理机构信息 名称:*********** 地址:******民田路***号**保险大厦*** 联系方式:傅工,****-******** *、项目联系方式 项目联系人:傅工 电话:****-******** *********** ****年**月**日
相关推荐
-
四川公路桥梁建设集团有限公司川汶高速公路TJ14项目经理部路基工程劳务合作工程招标终止公告
四川省 2025-05-20 变更公告 -
青浦区朱家角镇王金村乡村振兴工程——补充招标文件公告
上海市 2025-05-20 变更公告 -
长子县第三中学校触控一体机采购项目的更正公告
山西省 2025-05-20 变更公告 -
邓州市教育体育局邓州市2023年中央、省级支持学前教育发展补助资金项目(第二批)(建设类)项目第13标段变更公告
邓州市 2025-05-20 变更公告 -
邓州市教育体育局邓州市2023年中央、省级支持学前教育发展补助资金项目(第二批)(建设类)第10标段项目变更公告
邓州市 2025-05-20 变更公告