莘县人民医院实验室建设相关设备租赁服务等采购项目标包3废标公告
正文内容
** **人民医院实验室建设相关设备租赁服务等采购项目标包*废标公告 一、项目基本情况 采购项目名称:**人民医院实验室建设相关设备租赁服务等采购项目 采购项目编号:XSXQTCG-****-*** 二、项目废标的原因:至合同签订截止时间,标包三中标人一直未签订合同,取消其中标资格,本标包采购做废标处理。 三、其他补充事宜 本项目监督单位:**卫生健康局 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: *、采购人信息 采购人:**人民医院 地址:**政府街**号 联系方式:****-******* *、采购代理机构信息 名称:************** 地 址:**天乐尚都D*栋*单元*号 联 系 人:熊经理电话:****-******* *、项目联系方式 项目联系人:熊经理 电话:****-******* ************** ****年**月**日
相关推荐
-
长春联谊科技开发有限责任公司支具采购项目更正公告
吉林省 2025-05-19 变更公告 -
天津市眼科医院精神文明建设文化宣传展设计制作项目更正公告
天津市 2025-05-19 变更公告 -
金正大集团正磷化工防结块剂20250516094询价[XJ-2025-002306]变更公告
贵州省 2025-05-19 变更公告 -
四川福蓉科技股份公司屋顶分布式光伏发电项目更正公告
四川省 2025-05-19 变更公告 -
金正大集团贵州复合肥公司颜料20250516093询价[XJ-2025-002305]变更公告
合肥市 2025-05-19 变更公告