青海省康复医院西门子CT维保服务采购项目废标结果公告
正文内容
**省康复医院西门子CT维保服务采购项目废标结果公告 采购项目名称 **省康复医院西门子CT维保服务采购项目 采购项目编号 QHJC-FW-****-**** 采购方式 询比采购 采购预算额度 **.**万元 采购内容 具体内容详见《询比文件》 公告发布日期 ****年**月**日 投标、开标地点 **佳诚工程项目管理有限公司(**省******西川南路**号*号楼*****室) 废标理由 因供应商报价超出询比文件最高限价,合格的有效供应商不足三家,该项目废标处理。 评审委员会成员名单 / 采购单位及联系方式 采购人:**省康复医院 联系人:陈先生 联系电话:****-******* 联系地址:**省康复医院 招标代理机构及联系方式 采购代理机构:**佳诚工程项目管理有限公司 联系人:张女士 联系电话:****-******* 联系地址:**省******西川南路**号*号楼*****室 监督部门及联系电话 监督单位:**省康复医院 联系电话:****-******* **佳诚工程项目管理有限公司 ****年**月**日
相关推荐
-
资源县教育局学生课桌椅采购项目竞价终止公告
资源县 2025-05-24 变更公告 -
招标文件 暨南大学番禺校区二期工程学生宿舍T6T7栋、食堂N-2、教学科研A组团建设项目第三方检测(地基基础及支护、主体结构、钢结构)服务(项目编号:JG2025-2188)澄清文件(第01号)
番禺区 2025-05-24 变更公告 -
招标文件 浙江求是招标代理有限公司关于浙江省市场监督管理局浙江省广告业高质量发展指数的更正公告
杭州市 2025-05-24 变更公告 -
维修支渠渠坡板项目-异常公告
阿图什市 2025-05-24 变更公告 -
修缮防渗渠工程-异常公告
巴楚县 2025-05-24 变更公告