新蔡二高招聘保安公司项目-废标公告
正文内容
公告内容文档 一、项目基本情况 *、采购项目编号:新采招标-****-** *、采购项目名称:**二高招聘保安公司项目 *、公告类型:废标公告 *、采购公告发布日期及原公告发布媒介: 发布日期 发布媒介 标段 ****-**-** 《**省政府采购网》《****公共**交易中心网》 **二高招聘保安公司项目A包 *、开标日期: 标段 日期 **二高招聘保安公司项目A包 ****-**-** **:**:** 二、废标(终止)原因 无效文件情况:**省格仲保安服务有限公司无不允许转包和分包的承诺函,资格审查不通过。***联保安服务有限公司未提供保安人员无犯罪证明,初步评审不通过。**振远保安服务有限公司未提供保安人员无犯罪证明,初步评审不通过。**众泰保安服务有限公司报价无税收无社保,未提供保安人员无犯罪证明,初步评审不通过。***安泰保安服务有限公司报价无税收无社保,未提供保安人员无犯罪证明,初步评审不通过。本项目因有效投标人未满三家,该项目流标。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *. 采购人信息 名称:***第二高级中学 地址:***东关路 联系人:王冬冬 联系方式:*********** *.采购代理机构信息(如有) 名称:***公共**交易中心(***政府采购中心) 地址:*****大道*民之家C栋二楼 联系人:耿玲玲 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:王冬冬 耿玲玲 联系方式:*********** ****-*******
相关推荐
-
医院史料陈列馆设施采购项目(二次)更正公告(2024-JLJAAE-W3003)
新疆维吾尔自治区 2025-05-22 变更公告 -
宁德市金域嘉品前期物业服务项目-补充通知
蕉城区 2025-05-22 变更公告 -
永州市道县祥霖铺镇岑江渡中心小学关于硬面抄的网上超市采购项目异常公告-2661101000021508861
道县 2025-05-22 变更公告 -
永州市道县祥霖铺镇岑江渡中心小学关于空气净化剂的网上超市采购项目异常公告-2661101000021502093
道县 2025-05-22 变更公告 -
中国农业银行连云港分行机关办公楼及网点营业用房墙面清洗服务采购项目失败公告
江苏省 2025-05-22 变更公告