沁阳市疾病预防控制中心检验能力提升项目废标(终止)公告
正文内容
一、项目基本情况 *、采购编号: 沁财谈判采购-****-** *、项目名称:***疾病预防控制中心检验能力提升项目 *、采购方式:竞争性谈判 *、采购公告发布日期及原公告发布媒介: ****年**月**日在《**省政府采购网》《***政府采购网》《***********网》《***公共**交易中心网》上发布。 *、开标日期:****年**月**日 二、废标(终止)的原因 (*)**秀妍医疗器械有限公司未满足谈判文件第*.*.*、*.*.*、*.*.*、*.*.*、*.*.*实物照片和相关证明文件; (*)**润颐科技有限公司在法定代表人授权书中未提供法定代表人身份证; (*)***华音生物科技有限公司未在规定时间内上传二轮报价,视为自动放弃;因通过资格性审查和符合性评审的三家供应商仅两家进行了二轮报价,不具备竞争条件,评标委员会一致同意该项目废标。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.招标人信息 名称:***疾病预防控制中心 地址:******太行街道团结西路 联系人:郭女士 联系方式:*********** *.招标代理机构信息 名 称:**森沁工程服务有限公司 地址:***太行街道**街 联系人:邢先生 联系方式: ****-******* *********** *.项目联系方式 项目联系人:郭女士 电 话:*********** 发布人:***疾病预防控制中心 **森沁工程服务有限公司 ****年**月**日
相关推荐
-
招标文件 廉江市石岭镇城乡一体化自来水工程勘察测量、设计建设工程-招标控制价
廉江市 2025-05-09 变更公告 -
招标文件 2025年雷州市通建制村单改双项目(第五标段)建设工程-招标控制价
广东省 2025-05-09 变更公告 -
某单位门窗改造工程招标更正公告(2025-JKRSLX-G1001)(第1包)
北京市 2025-05-09 变更公告 -
负压病房设备废标公告(2025-JQ66-W3002)
襄阳市 2025-05-09 变更公告 -
医用电动磨钻系统采购项目流标公告(2025-WJTYZX-(YYB)-MXSC-W9011)
天津市 2025-05-09 变更公告