西安外国语大学2024年度电子资源采购项目1包废标公告
正文内容
一、项目编号:KY****-*-***. 二、项目名称:****年度电子**采购项目 三、采购结果 合同包*(清华同方电子期刊(知网)): 废标理由:同方知网数字出版技术股份有限公司未按照谈判文件要求提供有效的财务状况报告,本次谈判失败。 四、主要标的信息 合同包*(清华同方电子期刊(知网)): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 无 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准及金额 成交供应商应依据成交金额向采购代理机构交纳成交服务费,交费金额参照国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[****]****号)及发改办价格[****]***号文件的规定标准下浮**%收取。 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * 清华同方电子期刊(知网) * 无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:**外国语大学 地址:***文苑南路 联系方式:***-******** *.采购代理机构信息 名称:********** 地址:***雁展路****号莱安中心T*-**层 联系方式:***-********/********-*** *.项目联系方式 项目联系人:张娜、王琦、戈迪 电话:***-********/********-*** ********** ****年**月**日
相关推荐
-
安乡县农业农村局关于设计前咨询服务的网上超市采购项目终止公告-2751101000021226726
安乡县 2025-05-13 变更公告 -
益阳市赫山区世通学校关于板架的网上超市采购项目异常公告-2541101000021177540
益阳市 2025-05-13 变更公告 -
某部全过程工程咨询服务采购采购结果更正公告(2025-JXGCXX-F1001)
北京市 2025-05-13 变更公告 -
云南某部2025年度维护类和危房拆除项目施工废标公示(2025-JQGSZC-G9003)
昆明市 2025-05-13 变更公告 -
京津科技谷2025-2027年度市区通勤班车租赁服务项目-更正公告
天津市 2025-05-13 变更公告