2024年惠南镇数字社区建设租赁服务项目的废标公告
正文内容
一、项目基本情况 采购项目编号:*********************-******** 采购项目名称:****年惠南镇数字社区建设租赁服务项目 二、项目废标原因 包*:有效供应商不足三家 三、其他补充事宜 **艾麒信息科技股份有限公司上传投标文件未按招标要求签字盖章,未通过资格性检查,本项目供应商不足三家单位,本次磋商做流标处理。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:*******惠南镇人民政府 地 址:******惠南镇**路***号 联系方式:***-******** *.采购代理机构信息 名 称:**************** 地 址:*******惠南镇沪南公路****号*号楼*楼 联系方式:******** *.项目联系方式 项目联系人:周心怡 电 话:********
相关推荐
-
宣传广告制作安装合同流标
-- 2025-04-03 变更公告 -
招标文件 万州区武陵等移民乡镇水安全基础设施改造工程答疑补遗文件
重庆市 2025-04-03 变更公告 -
润滑油一批2025大修202503110016-变更公告
阿拉善左旗 2025-04-03 变更公告 -
临时工服务
七台河市 2025-04-03 变更公告 -
S24杭州至合肥高速公路宣城段一期工程施工监理答疑公告2
安徽省 2025-04-03 变更公告