变更公告详情

乐清海螺水泥有限责任公司重卡充电桩设备供货及安装项目流标公告

正文内容

一、项目基本情况 项目编号:**AT************ 项目名称:**海螺水泥有限责任公司重卡充电桩设备供货及安装项目 二、项目流标的原因 华辉电气集团股份有限公司投标文件设备清单表及价格标封面未签单位章,初步评审不通过; 经评审,有效投标人不满足法定要求,评标流标; 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.招标人:**海螺水泥有限责任公司 地址:**省***虹桥镇**湾港区通港路 现场联系人:刘飞 电话:*********** *.招标机构:**************** 详细地址:******蜀鑫路**号 联 系 人:孙佳欣、刘金明 电 话:***********、*********** 电子邮件:*********** 日期:****年**月**日

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 变更公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录