苏州市轨道交通14号线苏州北站区域同步实施项目施工标未入围公示
正文内容
****域(郊)铁路**经**至***线(苏虞张线)(不含先导段工程)未入围公示 项目编号: N**************** 项目名称: ****域(郊)铁路**经**至***线(苏虞张线)(不含先导段工程) 标段编号: N********************** 标段名称: ***轨道交通**号线*****域同步实施项目施工标 未入围企业列表 序号 企业名 未通过原因 * 中铁九局集团有限公司 评分未入围 * 中铁十局集团有限公司 未提供项目负责人一级建造师注册证书和安全生产考核证书 * 中铁三局集团有限公司 评分未入围 * 中铁电气化局集团有限公司 评分未入围 * **建工集团有限责任公司 评分未入围 * 中铁二十二局集团有限公司 评分未入围 * 中铁二十局集团有限公司 评分未入围 * 中铁**工程局集团有限公司 评分未入围 * 中铁十九局集团有限公司 评分未入围 ** 中铁十七局集团有限公司 评分未入围
相关推荐
-
2025年度水电移民后期扶持项目补充计划项目勘察设计服务变更公告
兰坪白族普米族自治县 2025-05-14 变更公告 -
喀什城投物业管理有限公司所服务的喀什花园四个区、艾提尕尔大巴扎五区、科技文化广场、尚东华庭小区消防维保项目变更公告
喀什市 2025-05-14 变更公告 -
苏地2021-WG-5号地块酒店运营项目终止招标公告
江苏省 2025-05-14 变更公告 -
扬州市某单位智能监测分析项目终止公告
江苏省 2025-05-14 变更公告 -
招标文件 罗湖区应急管理局小型移动应急平台2025年应急指挥调度集成服务项目终止公告
广东省 2025-05-14 变更公告