昆明海关缉私局报告厅视频会议设备采购项目废标公告
正文内容
**海关缉私局报告厅视频会议设备采购项目终止公告 一、项目基本情况 *.项目编号:GC-HGX****** *.项目名称:**海关缉私局报告厅视频会议设备采购项目 二、项目终止的原因 有效投标供应商不足*家,废标 *. 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 * **基业信息技术有限责任公司 符合性审查未通过:未提供有效的产品节能认证证书 投标人须知前附表第**项 * **诚典科技有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的产品节能认证证书 投标人须知前附表第**项 * 天权建设集团有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的产品节能认证证书 投标人须知前附表第**项 * **美奇奥实业有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的产品节能认证证书 投标人须知前附表第**项 * **继升网络科技有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的产品节能认证证书 投标人须知前附表第**项 * 盛云科技有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的产品节能认证证书 投标人须知前附表第**项 * 双翊科技有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的产品节能认证证书 投标人须知前附表第**项 * 中雄科技集团股份有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的产品节能认证证书 投标人须知前附表第**项 * 宏景科技股份有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的产品节能认证证书 投标人须知前附表第**项 ** **硕源工程有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的产品节能认证证书 投标人须知前附表第**项 ** **朴若科技有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的产品节能认证证书 投标人须知前附表第**项 ** **电信公众信息产业有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的产品节能认证证书 投标人须知前附表第**项 三、其他补充事宜 无 四、评审专家名单 温建业 周凤龙 王代岩 王海婴 张靖 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:**海关后勤管理中心 地址:**省***********路***号 联系方式:****-******** *.采购执行机构信息 名称:************ 地址:******西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:****** 联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus *.项目联系方式 文件联系人及电话:经办人: 姜文涛***-******** 负责人: 侯凤成***-******** 评审联系人及电话:经办人: 吴昊***-******** 负责人: 陈云飞***-******** ************ ****年**月*日 请关注相关链接内是否有更正公告
相关推荐
-
云盖山煤矿二矿4月份汽车运输服务项目询比价异常公告
河南省 2025-05-04 变更公告 -
永城煤电控股集团登封煤业有限公司丰阳煤矿深部水平延伸项目竣工环境保护验收项目异常公告
永城市 2025-05-04 变更公告 -
混凝土--山西六建集团有限公司华东分公司-山阴县城市停车场建设工程施工(第一标段)项目采购变更公告
山西省 2025-05-04 变更公告 -
招标文件 关于集装箱的采购需求更正公告-62025042705005276
浙江省 2025-05-04 变更公告 -
B2、B7外墙水包砂专业分包任务
新疆维吾尔自治区 2025-05-04 变更公告