某单位双向牵引拖车采购项目废标公示(第二次)(2024-JKBFAF-W9004)
正文内容
某单位双向牵引拖车采购项目(第二次)废标公告 (****-JKBFAF-W****) 一、项目名称:某单位双向牵引拖车采购项目(第二次) 二、项目编号:****-JKBFAF-W**** 三、废标原因:国营长虹机械厂所提供的《国家企业信息信用系统公示报告》仅截图,未提供完整报告,不符合要求;**志邦智能化工程有限公司、**开成实业有限公司未提供装备承制资格证书,以上*家供应商的资格性审查未通过。本次符合报价文件要求的供应商不足*家,予以废标。 四、联系方式 联系人:张先生,电话*********** 监督人:徐先生,电话:***********
相关推荐
-
华润雪花啤酒(武汉)有限公司冷库制冷系统外协维修变更公告
武汉市 2025-04-05 变更公告 -
招标文件 关于全市老年人意外伤害保险项目的更正公告[杭州建大工程管理咨询有限公司]
舟山市 2025-04-05 变更公告 -
绩溪县家朋乡人民政府关于新能源轿车的框架协议采购项目终止公告
绩溪县 2025-04-05 变更公告 -
合肥市第二十八中学关于包装纸的网上超市采购项目终止公告
合肥市 2025-04-05 变更公告 -
安徽汽车职业技术学院关于道路灯具的网上超市采购项目终止公告
合肥市 2025-04-05 变更公告