开封市住房和城乡建设局开封市2023年度城市体检工作第三方服务项目-废标(终止)公告
正文内容
公告内容文档 一、项目基本情况 *、采购项目编号:汴财磋商采购-****-** *、采购项目名称:***住房和城乡建设局*******年度城*体检工作第三方服务项目 *、公告类型:废标公告 *、采购公告发布日期及原公告发布媒介: 发布日期 发布媒介 标段 ****-**-** 《**省政府采购网》《**省电子招标投标公共服务平台》、《***公共**交易信息网》 ***住房和城乡建设局*******年度城*体检工作第三方服务项目 *、开标日期: 标段 日期 ***住房和城乡建设局*******年度城*体检工作第三方服务项目 ****-**-** **:**:** 二、废标(终止)原因 中国城*规划设计研究院,中外建工程设计与顾问有限公司未按照磋商文件**.*要求进行二次报价,经评审有效供应商不足三家,故该项目按废标处理。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *. 采购人信息 名称:***住房和城乡建设局 地址:******八大街和**路交叉口向北***米路东 联系人:郑先生 联系方式:*********** *.采购代理机构信息(如有) 名称:**省金腾盛世工程咨询有限公司 地址:***郑开大道集英街交叉口**金座****室 联系人:时嘉孝 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:时嘉孝 联系方式:***********
相关推荐
-
北京大悦时代广场酒店装修项目软装家具废标公告
北京市 2025-05-23 变更公告 -
长春城投城建(集团)有限公司材料设备库采购项目入库结果更正公示
长春市 2025-05-23 变更公告 -
裕隆回族乡小组微生点自来水引入项目竞争性磋商更正公告
四川省 2025-05-23 变更公告 -
沈阳焦煤建设工程设计有限责任公司设计专业技术服务项目废标公告
沈阳市 2025-05-23 变更公告 -
天津市北辰区中医医院血气分析仪采购项目补充公告
北辰区 2025-05-23 变更公告