岳阳市云溪区民政局云溪区基层社工站服务终止公告
正文内容
***基层社工站服务 终止公告 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:***基层社工站服务项目 政府采购计划编号:岳云财采计[****]***号 采购方式:竞争性磋商 代理机构名称:************ 采购项目编号:*******-********-*** 二、项目终止的原因 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:李先生 电 话:****-******* *、采购人 名 称:******民政局 地 址:******云中西路**号 联系人:张先生 电 话:*********** 邮 编:****** 电子邮箱:/ *、采购代理机构 名 称:************ 地 址:**省*******天伦城金三角银座A栋**楼****-****室 联系人:李先生 电 话:****-******* 邮 编:****** 电子邮箱:/ 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
相关推荐
-
防城港中港建设工程有限责任公司水街商业综合体提升改造工程EPC总承包-商铺隔墙工程-砖砌体材料采购-流标公告
防城港市 2025-04-04 变更公告 -
中信戴卡股份有限公司长春KSM极氪副车架在线检测设备公开寻源公告
秦皇岛市 2025-04-04 变更公告 -
公告信息有误,请删除
雨城区 2025-04-04 变更公告 -
中信戴卡股份有限公司差压机、切边机设备搬迁公开寻源公告
秦皇岛市 2025-04-04 变更公告 -
2025年白云区体育彩票实体店安全生产及合规经营督导服务延期公告
越秀区 2025-04-04 变更公告