宁波梅东集装箱码头有限公司纵路管涵内消防管线部分连接管件更换项目流标公示
正文内容
**梅东集装箱码头有限公司纵路管涵内消防管线部分连接管件更换项目评标结果公示 项目名称:**梅东集装箱码头有限公司纵路管涵内消防管线部分连接管件更换项目 项目编号:MDCT-GC-****-* 开标时间:****年**月**日 评标时间:****年**月**日 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 无效标情况:经评标委员会初步评审,**腾辉建设有限公司工程量清单报价书中编制人未签字或盖章,不符合招标文件要求,根据招标文件 p**(八)投标无效情形第 *条规定,对其投标文件作无效标处理。 评标结果:本项目有效投标人不足三家,做流标处理。 公示期间,如有异议可通过以下方式反映: 招标单位:**梅东集装箱码头有限公司 招标代理机构:************ 联系电话:****-********
相关推荐
-
髋关节牵引系统2024-JQ06-W1655项目废标公示
北京市 2025-04-03 变更公告 -
【中国邮政集团有限公司新疆维吾尔自治区分公司2025年度全区代理金融网点改造施工服务项目第三标包-乌鲁木齐(三标段)(二次)】变更公告
新疆维吾尔自治区 2025-04-03 变更公告 -
招标文件 东乌珠穆沁旗水利事业发展中心东乌珠穆沁旗2025年边境牧区供水保障工程采购更正公告(第二次)
东乌珠穆沁旗 2025-04-03 变更公告 -
抗核磁心电监护仪2024-JQ06-W1587项目废标公示
北京市 2025-04-03 变更公告 -
采购堆龙德庆区森林防火系统建设项目废标公告
西藏自治区 2025-04-03 变更公告