汉寿县接入省不动产登记统一平台和数据库迁移建设项目-废标(终止)公告
正文内容
***接入省不动产登记统一平台和数据库迁移建设项目-废标(终止)公告终止公告 公告日期:****年**月**日 ***接入省不动产登记统一平台和数据库迁移建设项目-废标(终止)公告 发布人: **中技之恒项目管理有限公司 发布日期:****-**-** 一、项目概况 项目名称 :***接入省不动产登记统一平台和数据库迁移建设项目 政府采购计划备案编号: 汉财采计[****]****** 委托代理编号:ZJZH-****-*** 采购方式:竞争性磋商 公告日期:****-**-** **:**:** (投标/响应)截止日期:****-**-** **:** 二、废标(终止)原因 第*包(***接入省不动产登记统一平台和数据库迁移建设项目)废标原因(见下列情形之一打√者): (√)因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的 ( )出现影响采购公正的违法、违规行为的 ( )除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的 三、补充理由 因项目调整,本项目作废。 四、联系方式 采 购 人:***自然**局 联系人:王志勇 联系电话:*********** 地 址:***龙阳镇龙阳中路***号 采购代理机构:**中技之恒项目管理有限公司 联系人:陈明 联系电话:*********** 地 址:**柳叶湖旅游度假区七里桥街道七里桥社区阁老巷重建小区(临柳明路)
相关推荐
-
招标文件 5月填料和布液盘/7802-PS20250513105861采购澄清公告
鄂尔多斯市 2025-05-14 变更公告 -
枣庄市精神卫生中心室外管网电力管道改扩建工程终止公告
市中区 2025-05-14 变更公告 -
岳普湖县人民医院第二季度物资采购项目(二次)更正公告
岳普湖县 2025-05-14 变更公告 -
万年场街道办事处工程造价服务、监理服务、招标代理服务及零星工程服务比选项目招标公告终止公告
四川省 2025-05-14 变更公告 -
宣城市直公务用车2025-2027年度定点加油采购项目终止公告
宣城市 2025-05-14 变更公告