哈尔滨市南岗区城市管理局南岗区违法建设及其他设施拆除项目结果公告(更正-包6)
正文内容
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:哈产代采﹝****﹞第****号 原公告的采购项目名称:***违法建设及其他设施拆除项目 首次公告日期:****年**月**日 二、更正信息 更正事项:采购结果 更正内容: 原公告合同包*(***违法建设及其他设施拆除项目(六)): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术 得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 备注 ***忆昌建筑工程有限公司 通过 通过 ** * *.** **.** * * ***嘉怡建筑工程有限公司 通过 通过 ** * *.** **.** * * ***省铖信建设工程有限公司 通过 通过 ** * *.** **.** * * ***筑卓建筑工程有限公司 通过 通过 ** * *.** **.** * ***中屹建设工程有限公司 通过 通过 ** * **.** **.** * ***省乾拓建筑工程有限公司 不通过符合性审查,原因是:投标承诺未按招标文件格式签字。 现更正为:合同包*(***违法建设及其他设施拆除项目(六)): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术 得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 备注 ***忆昌建筑工程有限公司 通过 通过 ** * *.** **.** * * ***嘉怡建筑工程有限公司 通过 通过 ** * *.** **.** * * ***省铖信建设工程有限公司 通过 通过 ** * *.** **.** * * ***筑卓建筑工程有限公司 通过 通过 ** * *.** **.** * ***中屹建设工程有限公司 通过 通过 ** * **.** **.** * ***省文信建筑装饰工程有限公司 通过 通过 ** * *.** **.* * ***省乾拓建筑工程有限公司 不通过符合性审查,原因是:投标承诺未按招标文件格式签字。 更正日期:****年**月**日 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:*******城*管理局 地址:******* 联系方式:汪先生 ****-******** *.采购代理机构信息 名 称:************** 地 址:*********街*号 联系方式:李女士 ****-******** *.项目联系方式 项目联系人:李女士 电 话: ****-********
相关推荐
-
流标
-- 2025-05-19 变更公告 -
东华大学延安路校区第十、十一宿舍修缮项目更正公告
上海市 2025-05-19 变更公告 -
长沙市雷锋学校关于编程开发软件的网上超市采购项目异常公告-2871101000021352445
长沙县 2025-05-19 变更公告 -
华中科技大学同济医学院附属同济医院光谷院区UPS迁移改造更正公告
武汉市 2025-05-19 变更公告 -
昭通市第一人民医院物资库采购更正公告
昭阳区 2025-05-19 变更公告