福建某部办公场所改造项目(第二次)废标公告(2024-JW14-W3001)
正文内容
**某部办公场所改造项目(第二次)废标公告 一、项目编号:****-JW**-W**** 二、项目名称:**某部办公场所改造项目(第二次) 三、采购结果 采购包*(**某部办公场所改造项目(第二次)): 废标理由: 参加资格性审查的投标人共 * 家,合格的 * 家,不合格的* 家。 参加符合性审查的投标人共 * 家,合格的 * 家,不合格的* 家。 无效标说明:**汉龙信息科技有限公司、**智迅信息技术有限公司递交的报价文件中未按谈判文件第四章“*.全数字会议系统主机”第*点 “主机FLASH内置嵌入式WEB管理软件,无需下载安装任何软件,实现会议的全流程化管理,包含人名导位、会议管理、投票表决、发言计时、座位分配等功能(提供WEB软件功能截图佐证)”要求提供证明材料;**广榕电力工程有限公司递交的报价文件中未按谈判文件第四章“*.全数字会议系统主机”第*点 “主机FLASH内置嵌入式WEB管理软件,无需下载安装任何软件,实现会议的全流程化管理,包含人名导位、会议管理、投票表决、发言计时、座位分配等功能(提供WEB软件功能截图佐证)”、第**点 “会议通知:可编辑会议通知内容,填写完成发布后,会议单元触摸显示屏能弹出会议通知弹窗显示此内容(提供软件功能截图佐证)”提供证明材料。根据谈判文件“第四章 报价供应商须知”规定“**.报价文件中非实质性技术指标参数负偏离*项以上,视为无效报价”,上述*家报价人符合性不通过,**唯彩光电科技有限公司符合性审查合格。 四、主要标的信息 采购包*(**某部办公场所改造项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 黄丹青、魏践峰、卓林全 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 经评审,本项目有效投标人数量未达法定要求,依据相关规定,本项目废标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 联系人:叶先生、陈先生 办公电话: ****-******** 移动电话:***********、*********** 地 址: **省****** 十、监督部门联系方式 项目监督人:冯先生 办公电话:****-******** 移动电话:***********
相关推荐
-
【江西石城智慧生物质发电有限公司电度表接入采样装置项目(第一次)】终止公告
江西省 2025-05-19 变更公告 -
【P-XJ-25-00318820第二次P-XJ-25-00316475第二次江西石城智慧生物质发电有限公司火焰电视改造项目(第一次)】终止公告
江西省 2025-05-19 变更公告 -
招标文件 得荣县林业和草原局得荣县2024年省财政林业草原专项资金(第一批)外来入侵物种紫茎泽兰防治项目废标公告
四川省 2025-05-19 变更公告 -
某无线电配套设备采购(第四次)废标公告(2023-JY38-W2002)
上海市 2025-05-19 变更公告 -
抹茶专用肥料产能提升项目竞争性磋商更正公告
浙江省 2025-05-19 变更公告