实验室及专用功能室设备采购项目废标(终止)公告
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称实验室及专用功能室设备采购项目品目 教学、实验用桌 采购单位*******仙林分校**学校行政区域**区公告时间****年**月**日 **:**开标时间****年**月**日 **:**预算金额详见公告正文联系人及联系方式:项目联系人付建芳项目联系电话***-********采购单位*******仙林分校**学校采购单位地址*****区淮源大道**号采购单位联系方式***********代理机构名称****************代理机构地址*****区天生桥大道***号代理机构联系方式付建芳 一、项目基本情况 采购项目编号:JSZC-******-JZCG-G****-**** 采购项目名称:实验室及专用功能室设备采购项目 二、项目废标的原因 因投标人的报价超过了最高限价,属于无效投标,剩余供应商又不足三家,故本项目废标。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 采购包* 单位名称:*******仙林分校**学校 单位地址:*****区淮源大道**号 联系人:张映东 联系电话:*********** *.采购代理机构信息(如有) 单位名称:**************** 单位地址:*****区天生桥大道***号 联系人:付工 联系电话:***-******** *.项目联系方式 项目联系人:付工 电话:***-********
相关推荐
-
招标文件 包钢勘察测绘研究院办公室空调安装及配套电路改造比选服务采购公告第1次变更公告
内蒙古自治区 2025-05-24 变更公告 -
(汶川县城镇污水处理厂及管网配套设施改造项目)定稿.ZBJ
汶川县 2025-05-24 变更公告 -
(招标)金川县监理.JZBJ
金川县 2025-05-24 变更公告 -
齐齐哈尔市鹤城体育场房屋租赁权拍卖流标公告
齐齐哈尔市 2025-05-24 变更公告 -
泰来县房产服务中心房屋租赁权拍卖流标公告
黑龙江省 2025-05-24 变更公告