福建龙岩锦泰工贸有限责任公司电瓶车采购-流标公告
正文内容
****锦泰工贸有限责任公司电瓶车采购结果公告(采购包*) 内容: 一、项目编号:FJZZTP(****)*** 二、项目名称:****锦泰工贸有限责任公司电瓶车采购 三、采购结果 采购包*:本项目合同包*资格及符合性审查合格的供应商不足三家,废标。同时,本次采购活动结束。 四、主要标的信息 采购包*(****锦泰工贸有限责任公司电瓶车采购): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单:郑秋文、赖文先、王祝华 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准:无 代理服务费收费金额:*元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.资格审查共*家,合格*家,不合格*家;无效说明:**凌舟科技有限公司未按谈判文件要求提供完整的经审计的****年度或****年度的年度财务报告,根据谈判文件**.*.*情形*规定,**凌舟科技有限公司资格审查不合格; *.符合性审查共*家,合格*家,不合格*家。无效说明:***青燕应急救援产业发展有限公司响应的摆渡车(电瓶车)外形尺寸不符合谈判文件规定,根据谈判文件**.*.*技术符合性规定,***青燕应急救援产业发展有限公司符合性审查不合格;中龙(**)汽车销售服务有限公司提供的摆渡车(电瓶车)和巡逻车(电瓶车)的检验检测报告内容不符合谈判文件的技术指标要求,根据谈判文件**.*.*技术符合性规定,中龙(**)汽车销售服务有限公司符合性审核不通过。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:****锦泰工贸有限责任公司 地址:*****北路*号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:************ 地址:********大道商务营运中心商会大厦E栋*** 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:翁志蕾 电话:****-******* **省国资采购平台https://ygcg.fjcqjy.com/ ************ ****年*月**日 附件: 无
相关推荐
-
竞争性谈判堃欧打标机备件(锡公司)项目变更云锡物流
云南省 2025-05-20 变更公告 -
新疆美克化工股份有限公司2025年物流运输服务项目-国家能源红沙泉二矿至新疆美克化工煤炭门到门集装箱运输流标公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-20 变更公告 -
新疆蓝天石油化学物流有限责任公司2025年物流运输服务项目—阜康能源、华泰氯碱厂至新疆梅花氨基酸有限公司液碱运输废标公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-20 变更公告 -
竞争性谈判炉渣处理装置方头紧固件(锡公司)项目变更云锡物流
云南省 2025-05-20 变更公告 -
新疆天通现代物流有限责公司2025年度装卸、短驳服务项目(圣雄热电厂)废标公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-20 变更公告