自主固态电芯制备负极粘结剂采购项目(重新采购)无成交供应商公示异常公告
正文内容
自主固态电芯制备负极粘结剂采购项目(重新采购)无成交供应商公示 (项目编号:DF**A*LHA****) 一、评审情况 经评审小组评审,本项目无成交供应商。 二、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。 注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。 *.异议提交方式: (*)若异议人为法人或其他组织,应通过东咨智采平台提交异议函。 (*)若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函: 联 系 人:孙文静 电 话:*********** 邮 箱:*********** *.异议函包括但不限于下列内容: (*)异议人名称、地址、联系人及联系电话。 (*)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。 (*)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。 (*)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。 三、其他 无成交供应商原因说明: 供应商(**汇平新能源有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:未提供符合采购文件要求的业绩合同,响应文件未按采购文件要求签字盖章,初步评审不合格。 供应商(***大赛科技有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:响应文件未按采购文件要求签字盖章,初步评审不合格。 供应商(**昊茂环保科技有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:未提供符合采购文件要求的业绩合同和项目负责人劳动合同,响应文件未按采购文件要求签字盖章,初步评审不合格。 因本项目通过供应商资格要求审查或否决性条款审查(指否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的供应商不足,本项目无推荐成交候选人。 四、监管机构 监管机构:************(研发总院) 联 系 人:候静 联系电话:***-******** 电子邮箱:*********** 五、联系方式 采购人:************(研发总院) 地 址:**省**经济技术开发区**湖大道***号 联系人:刘飞 电 话:*********** 电子邮件:dfrd-*********** 代理机构:**国际招标有限公司 地 址:**省**经济技术开发区振华路**号 联系人:孙文静 电 话:*********** 电子邮件:***********
相关推荐
-
【北京中电汇智科技有限公司ISO9001认证服务采购项目】终止公告
北京市 2025-05-14 变更公告 -
招标文件 省道S233线大凹至枫树员段灾毁恢复重建工程工程造价咨询
广东省 2025-05-14 变更公告 -
招标文件 广东省高州农业学校线路改造、围墙建设及校舍零星维修项目设计
广东省 2025-05-14 变更公告 -
招标文件 雷州市乌石镇岭下村委会文化体育设施提升改造工程
广东省 2025-05-14 变更公告 -
更新采购范围
-- 2025-05-14 变更公告