福建省肿瘤医院纸品配送服务供应商遴选废标公告
正文内容
公告概要: 公告信息: 采购项目名称 *******纸品配送服务供应商遴选 品目 服务/商务服务/批发服务/纺织、服装和日用品批发服务 采购单位 ******* 行政区域 **省 公告时间 ****年**月**日 **:** 联系人及联系方式: 项目联系人 吴明珠、罗国清、毛国锋 项目联系电话 ****-********-**** 采购单位 ******* 采购单位地址 ***福马路***号 采购单位联系方式 王工/****-******** 代理机构名称 ********** 代理机构地址 ******东大路**号花开富贵*#楼A座**层 代理机构联系方式 吴明珠、罗国清、毛国锋/****-********-**** 一、项目基本情况 采购项目编号:HT-G-******* 采购项目名称:*******纸品配送服务供应商遴选 二、项目废标/流标的原因 资格审查情况:**耀健新棉科技股份有限公司资格及资信证明文件未按照招标文件要求提供《中小企业声明函》,资格审查不通过,其投标无效,其余各投标人资格性审查均通过。至资格审查环节,本项目采购包*有效投标人不足三家,故本项目采购包*废标。 三、其他补充事宜 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:******* 地址:***福马路***号 联系方式:王工/****-******** *.采购代理机构信息 名 称:********** 地 址:******东大路**号花开富贵*#楼A座**层 联系方式:吴明珠、罗国清、毛国锋/****-********-**** *.项目联系方式 项目联系人:吴明珠、罗国清、毛国锋 电 话: ****-********-****
相关推荐
-
丹江口市龙山镇人民政府关于龙山镇白果树沟村易迁安置点配套设施渔业建设项目招标代理服务终止公告
丹江口市 2025-05-18 变更公告 -
中煤新集能源股份有限公司上饶发电厂21000MW超超临界机组新建工程化验室仪器及环保设备设施采购项目变更公告
安徽省 2025-05-18 变更公告 -
关于2025年瑞安市飞云江农场(第二期)存款竞争性存放项目的更正公告
瑞安市 2025-05-18 变更公告 -
中化学西南威远项目部-威远经开区-标准厂房(埃普诺)工程项目-装饰装修总坪材料(地材部分)-公开招标项目变更公告
双流区 2025-05-18 变更公告 -
招标文件 山东港口港湾建设集团海阳分公司装备集团高端港口装备制造基地项目新建联合生产厂房等工程劳务分包采购项目标段1
芝罘区 2025-05-17 变更公告