关于G108罗江区金山镇(绵阳界)至白马关镇段改建工程第三方检测及交(竣)工验收服务的流标公告
正文内容
一、流标原因及情况说明 G*****区**镇(**界)至白**镇段改建工程第三方检测及交(竣)工验收服务****年**月**日进行招标,经评标委员会评审: **清正公路工程试验检测有限公司:未提供****年度财务情况说明书,不符合第一信封(商务及技术文件)评审标准第(*)条要求。 **旌驰工程检测有限公司:授权书未附授权人和被授权人身份证彩色影印件,未提供****年、****年度、****年度财务情况说明书,不符合第一信封(商务及技术文件)评审标准第(*)条要求。 **川交道桥试验检测有限责任公司:未提供****年、****年度、****年度财务情况说明书,不符合第一信封(商务及技术文件)评审标准第(*)条要求。 **道诚建设工程检测有限责任公司:未提供****年、****年度、****年度财务情况说明书,不符合第一信封(商务及技术文件)评审标准第(*)条要求。 **省禾力建设工程检测鉴定咨询有限公司:授权书未附授权人和被授权人身份证彩色影印件,不符合第一信封(商务及技术文件)评审标准第(*)条要求。 根据招标文件评标办法:废标条件B*.**条要求:经第一信封评审后有效投标人只有一家的;本次招标流标,由招标人依法重新组织招标。 二、发布媒介 本公示在**省公共**交易信息网(https://ggzyjy.sc.gov.cn)发布。 三、联系方式 招 标 人:**西南发展控股集团有限公司 地 址:**省*****区景乐北路**号附*号 联 系 人:刘老师 电 话:****-******* 传 真:/ 招标代理机构:************** 地 址:******静沙南路**号**壹号二期*栋**楼****-****号 联 系 人:罗老师 电 话:***-******** 传 真:/ ****年**月**日 附件: 流标公告正文.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
湖北开放大学全媒体矩阵招生宣传服务废标公告
湖北省 2025-05-21 变更公告 -
可克达拉区域化指挥部集采砂石料任务
新疆维吾尔自治区 2025-05-21 变更公告 -
徐州经济技术开发区美的云与湖配套市政道路一期工程
江苏省 2025-05-21 变更公告 -
阜宁协鑫光伏切片项目母线槽采购的最高限价公示E3209230002000067001002
江苏省 2025-05-21 变更公告 -
北京经纬信息技术有限公司广州南站客运服务机器人流标公示
北京市 2025-05-21 变更公告