山西晋煤集团阳城晋圣固隆煤业有限公司大型设备及矿用材料检测检验服务废标公告
正文内容
**晋煤集团**晋圣固隆煤业有限公司大型设备及矿用材料检测检验服务废标公告 (采购编号:JNC***-CGN-*********、SXMTZB****F-****(N)) 一、内容 我单位于****-**-****:**在《**省招标投标协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》发布了**晋煤集团**晋圣固隆煤业有限公司大型设备及矿用材料检测检验服务谈判采购公告,现将该项目废标,废标原因如下: 被否决供应商:**鼎安检测技术有限公司 否决原因:询比文件要求:第一章询比采购公告*.*供应商资质要求:*.安全生产检测检验资质证书*.检验检测机构资质认定证书资;*.专项计量授权证书(计量授权范围必须包括本项目所在地)*.承装电力设施许可证(四级及以上)。检测机构必须具备至少三名中高级职称人员 供应商提供的证明材料:**鼎安检测技术有限公司递交的响应文件只提供了专项计量授权证书,却未附计量授权范围必须包括本项目所在地的证明材料,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审标准资质要求项,未通过初步评审,响应文件无效。 二、监督部门 本采购项目的监督部门为:晋能控股集团晋圣矿业投资有限公司 联系人:时婷廷 电话:****-******* 三、联系方式: 采购人:**晋煤集团**晋圣固隆煤业有限公司 地址:**省******次营镇沟东村 联系人:赵利芳 电话:*********** 招标代理机构:************** 地址:*******东辑虎营 ** 号银龙大厦 **层 联系人:崔永恩 张倩倩(项目经理) 谭诗琴(项目助理) 电话:****-******* ***********(项目经理)***********(项目助理) 投诉电话:招标中心****-******* 代理机构及接收异议联系人:张倩倩 电话:*********** 晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-*** 工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日) 招标代理机构项目负责人:张倩倩(签名) 招标人或其招标代理机构:**************(签章)
相关推荐
-
[政采云]阿瓦提县多浪乡玉斯屯克亚贝希村人行道建设项目的更正公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-12 变更公告 -
昭苏县民政局2025年购买社会保障服务废标公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-12 变更公告 -
档案数字化服务项目(XYL2025GZ070C08)采购更正公告(第一次)
广东省 2025-05-12 变更公告 -
某单位2025年度职工餐厅餐饮服务项目(二次)废标公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-12 变更公告 -
某某某单位购置50KW短波发射机配件项目、10KW中波发射机配件项目、调频发射机备品备件项目废标公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-12 变更公告