中国铁塔股份有限公司绵阳市分公司2024年梓潼县水质监测分析及云监管项目(标段1)失败公告
正文内容
一、内容 *************分公司****年***水质监测分析及云监管项目(标段*)于****年*月**日比选,经评审无参选人通过初步审查,本次比选失败。后续将再次发出比选公告,诚邀所有潜在参选人前来参与。 二、否决情况 **九环明珠科技有限公司因配备的项目经理未提供社保证明材料,不满足本项目技术规范书的实质性要求,其应答被否决。 三、发布媒介 中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn)。 四、联系方式 采购人:************省分公司 地址:******银木街*号 联系人:陈老师 联系电话:***-******** 采购代理机构:************** 地址:***高新区高朋大道**号 联系人:姚思春、陈鑫、牟阳 电话:*********** 电子邮件:*********** 附件: 异常公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
白象山液压掘进钻车采购废标/流标公告
象山区 2025-04-05 变更公告 -
白象山液压锚杆钻车采购废标/流标公告
象山区 2025-04-05 变更公告 -
娄底市娄星区人民医院、妇幼保健院关于防护鞋的网上超市采购项目异常公告-2421101000020313627
娄星区 2025-04-05 变更公告 -
合肥市嘉和苑小学关于促销架/促销车的网上超市采购项目终止公告
合肥市 2025-04-05 变更公告 -
伊通县营城子镇横河村六组红斑地块(已终止)
吉林省 2025-04-05 变更公告