福建广电网络集团股份有限公司厦门分公司2024-2025年某小区安防运维采购项目流标公示
正文内容
*、比选项目名称:**广电网络集团股份有限公司**分公司****-****年某小区安防运维采购项目,编号:FJGWXMXM(****)*** *、采购人名称:**广电网络集团股份有限公司**分公司 *、采购人地址:***软件园二期望海路**号二楼 *、联系方式: 郭女士 ****-******* *、监督联系方式:**广电网络集团股份有限公司**分公司纪检监察室****-******* *、中选报价人及中选报价金额: 中选报价人:无 中选金额: *、中选候选人名称:无。 *、流标原因:**方航集团有限公司、**晶木智能科技有限公司、**合达旺网络科技有限公司、**思指一网络科技有限公司的报价文件没有提供完整的法人代表及报价代表签字,另**迈克伟业科技有限公司报价的税点没有响应比选文件要求。因满足报价要求供应商不足三家,本项目流标。 *、公示时间:****年*月 **日至****年*月**日 **广电网络集团股份有限公司**分公司 ****年*月**日
相关推荐
-
招标文件 烟台毓璜顶医院白内障超声乳化仪、干眼熏蒸仪等设备采购(G包)更正公告
山东省 2025-05-20 变更公告 -
扬州高新区产业配套功能区一期EPC工程总承包监理
扬州市 2025-05-20 变更公告 -
南斗六星PCB板竞卖处置(重新竞卖)竞卖失败公示
武汉市 2025-05-20 变更公告 -
安徽医科大学核医学教研室生物辐照仪采购项目采购文件更正公告
上海市 2025-05-20 变更公告 -
南斗六星其他库存料竞卖处置(重新竞卖)竞卖失败公示
武汉市 2025-05-20 变更公告