巴城镇中华路北侧、立基路东侧商办用房室外配套工程
正文内容
***工程建设项目资格审查及入围公示 工程名称 巴城镇中华**侧、立基路东侧商办用房室外配套工程 标段编号 S**G 招标人名称 ***民安城*开发建设有限公司 招标金额 ***.**** 建筑规模 沥青道路面积约****.**m*,雨污水管道管径***—***mm约****.**m,景观绿化面积约****m*,包含配套室外照明、景观给水等。 发包内容 巴城镇中华**侧、立基路东侧商办用房室外配套工程:*政、景观绿化、土建、安装 资格审查未通过的企业列表: 企业名称 企业资质 项目负责人 项目负责人资格 未通过原因 **常绿绿化园林工程有限公司 二级 王俊龙 二级 项目经理有在建工程,资格审查不通过 **华**设工程有限公司 二级 王炳康 二级 提供的业绩过期,无一体化平台查询截图,资格审查不通过
相关推荐
-
关于家用电器的采购需求竞价终止公告-62025041348899265
新疆维吾尔自治区 2025-04-19 变更公告 -
邵阳市中医医院关于打印/复印纸、电脑打印机耗材等竞价采购竞价终止公告-62025041819068732
湖南省 2025-04-19 变更公告 -
关于家用家具的采购需求竞价终止公告-62025041351044612
新疆维吾尔自治区 2025-04-19 变更公告 -
五十四团林业有机肥采购项目的终止公告
喀什地区 2025-04-19 变更公告 -
雷波基地磷矿山润滑油采购项目20250409[ZB-2504-0476]变更公告
成都市 2025-04-19 变更公告