购买瓦斯防治第三方技术服务项目废标公告
正文内容
一、项目基本情况 采购项目编号:/ 采购项目名称:购买瓦斯防治第三方技术服务 二、项目废标的原因 经现场对*家投标文件进行审查,其中*家未按要求提供报价单,*家未提供符合资质条件材料,不满足*家有效投标供应商,故作无效标处理。 三、其他补充事宜 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 采购人信息 名 称:***********能源局 地 址:**省***桔山街道办碧云路中段 联系方式:***********
相关推荐
-
【北京中电汇智科技有限公司ISO9001认证服务采购项目】终止公告
北京市 2025-05-14 变更公告 -
招标文件 省道S233线大凹至枫树员段灾毁恢复重建工程工程造价咨询
广东省 2025-05-14 变更公告 -
招标文件 广东省高州农业学校线路改造、围墙建设及校舍零星维修项目设计
广东省 2025-05-14 变更公告 -
招标文件 雷州市乌石镇岭下村委会文化体育设施提升改造工程
广东省 2025-05-14 变更公告 -
更新采购范围
-- 2025-05-14 变更公告