成都信息工程大学中长期贷款2024年第十批采购项目(二次)结果公告
正文内容
一、项目基本情况 采购项目编号:N**************** 采购项目名称:中长期贷款****年第十批采购项目(二次) 二、项目终止的原因 终止合同包:合同包* 终止原因:有效投标人不足*家,废标。 三、其他补充事宜 *、无效投标人名单及原因。 无效投标人名单(第一包) 序号 投标人名称 原因 * 金特利流体控制工程(**)有限公司 未提供经审计的财务报告 * ***佳宝特实业有限公司 未响应招标文件投标有效期 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:**信息工程大学 地址:西南航空港经济开发区学府路一段**号 联系方式:***-******** *.采购代理机构信息 名称:************** 地址:***高新区天府大道中段***-*号**希望天祥广场B座**楼**号 联系方式:***-********、***-******** *.项目联系方式 项目联系人:李先生 电话:***-********、***-******** ************** ****年**月**日 相关附件: 中长期贷款****年第十批采购项目(二次)招标文件(**********).pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
黑龙江省齐齐哈尔市昂昂溪区振兴路东胜街丹阳路铁南街围合区域老旧小区改造配套基础设施建设项目第三标段监理
昂昂溪区 2025-05-22 变更公告 -
招标文件 奎屯市教育局关于奎屯市教育系统食堂食材采购项目(面包糕点)的终止公告
奎屯市 2025-05-22 变更公告 -
采购无人机项目
芒康县 2025-05-22 变更公告 -
绥化市人才中心公寓物业管理服务
绥化市 2025-05-22 变更公告 -
友谊路办公区环境检测治理项目
哈尔滨市 2025-05-22 变更公告