乳源瑶族自治县鑫源环保金属科技有限公司2025新建应急池搅拌器采购采购失败
正文内容
原公告地址:项目信息项目名称:*******鑫源环保金属科技有限公司******应急池搅拌器采购项目编号:***BE*******招标段/包标段/包名称:*******鑫源环保金属科技有限公司******应急池搅拌器采购标段/包编号:***BE*******/**终止/流标内容采购失败名称:*******鑫源环保金属科技有限公司******应急池搅拌器采购采购失败采购失败类型:流标失败原因:采购人撤销项目失败情况说明:公告期间(****年*月**日至****年*月**日)收到三家投标文件,其中一家投标文件中的报价总额超出采购控制价,还有一家资格性不符合,故只有一家投标人符合条件,因此决定重新招标。附件:****年**应急池搅拌器采购项目重新招标说明(*).pdf报价网址:https://www.szygcgpt.com/yg-jy-toubiao/index.html#/login ****年**应急池搅拌器采购项目重新招标说明(*).pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
湖南南山国家公园管理局关于打印/复印纸的网上超市采购项目异常公告-2781101000020970839
邵阳市 2025-05-02 变更公告 -
关于调整中铁建大桥工程局集团第六工程有限公司宁河区北淮淀生态移民(示范小城镇)农民安置用房建设项目-安置区(淮淀片区)中学配套工程项目ALC墙板采购询价揭示时间的补遗公告
-- 2025-05-02 变更公告 -
关于调整中铁建大桥工程局集团第六工程有限公司宁河区北淮淀生态移民(示范小城镇)农民安置用房建设项目-安置区(淮淀片区)中学配套工程项目砂浆、砌块、页岩砖、灰砂砖采购询价报价揭示时间的补遗公告
-- 2025-05-02 变更公告 -
关于调整中铁建大桥工程局集团第六工程有限公司宁河区北淮淀生态移民(示范小城镇)农民安置用房建设项目-安置区(淮淀片区)中学配套工程项目钢筋桁架楼承板采购询价报价揭示时间的补遗公告
宁河区 2025-05-02 变更公告 -
山西省安装集团股份有限公司陕西分公司甘肃临洮项目-电缆材料1变更公告
山西省 2025-05-02 变更公告