剑河县2025年南寨、南加、敏洞、南明、南哨、观么、柳川、久仰片区消防基础设施建设项目废标公告
正文内容
一、项目名称: *******年南寨、南加、敏洞、**、南哨、观么、柳川、久仰片区消防基础设施建设项目 二、招标方式: 公开招标 三、公告发布日期: ****年**月**日 四、开标日期: ****年**月**日 五、废标原因: 经核实第一中标候选人**兆龙建筑工程有限责任公司项目经理杨青燕存在在建施工项目负责人情况。违反了招标文件及《中华人民**国招标投标法实施条例》的第四十二条相关规定,根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十五条规定,第一中标候选人**兆龙建筑工程有限责任公司本次中标无效,现对“ *******年南寨、南加、敏洞、**、南哨、观么、柳川、久仰片区消防基础设施建设项目”做废标处理,重新招标。 招标人:***住房和城乡建设局联系人:高瑞松电话:*********** 招标代理机构:**华迅铭阳招标代理有限公司联系人:项目负责人:龙树平 项目组成员:曾贝贝、刘桂花电话:****-******* 行政监督部门:***发展和改革局联系人:鄢德洲电话:****-******* ***住房和城乡建设局(**华迅铭阳招标代理有限公司) ****年**月**日
相关推荐
-
陕西冀东水泥盾石工程有限责任公司设备安装、非标制安工程劳务分包招标终止公告-11770000-ZB-2025-0050
陕西省 2025-04-04 变更公告 -
江西联兴公路工程有限公司2025年高速公路养护路基工程劳务合作项目补遗书(001号)
江西省 2025-04-04 变更公告 -
陕西冀东水泥盾石工程有限责任公司设备采购招标终止公告-11770000-ZB-2025-0051
陕西省 2025-04-04 变更公告 -
祁阳市羊角塘镇中心小学第五次食堂食材采购竞价终止公告-62025032825947918
祁阳县 2025-04-04 变更公告 -
招标文件 台州非遗体验馆项目服务咨询项目
杭州市 2025-04-04 变更公告