昆明市西山区文化旅游投资有限公司西山景区办公点食堂服务合作单位终止公告
正文内容
标段编号:H********************* 标段名称:******文化旅游投资有限公司**景区办公点食堂服务**单位 公示类型:流标公示 是否电子标:非电子标 流标类型: 开标流标评审过程流标报名不足流标 招标人:******文化旅游投资有限公司 招标人地址:**省*****国家级风景名胜区管委会办公楼*楼 代理机构:************ 代理机构地址:**省******世博生态城低碳中心B栋**层****号房 招标代理联系人:连婕、李飞、李锦梅、孙志奇、胡琛、张昊然 招标代理联系电话:****-******** 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:**省******世博生态城低碳中心B栋*单元**层************会议室 采购方式:竞争性磋商 评标办法:综合评分法 公示开始时间:****-**-** **:**:** 公示结束时间:****-**-** **:**:** 流标情况: 经评审**瑞豪佳贤文化旅游有限公司、***最羊气餐厅、******饱馐餐厅所提交的响应文件中未按竞争性磋商文件的要求提供“①服务团队人员年龄不符合要求,且未提供用工合同或劳动合同或社保证明,不具备执业证或岗位专业培训合格资料;②均未提供财务审计报告或资信证明或担保函”。故*家供应商不予通过资格评审,经磋商小组研究决定,本项目流标。 备注:/ 废标情况:/
相关推荐
-
喀什悦途酒店管理有限公司2025年服务外包项目-流标公告
喀什市 2025-05-13 变更公告 -
民航建工太仓江城城市污水处理有限公司实施太仓港城市污水处理管网改造工程项目工程总承包(EPC)商品混凝土公开招标包件二流标公告
太仓市 2025-05-13 变更公告 -
广西国泰招标咨询有限公司象州县石龙镇燃气提升改造工程(LBZC2025-C3-220023-GTZB)终止公告
象州县 2025-05-13 变更公告 -
341BRT-5-科特迪瓦-2024海外公司2025年1月科特迪瓦BRT项目挖掘装载机询价采购
-- 2025-05-13 变更公告 -
两台康明斯K38主发电柴油机大修
-- 2025-05-13 变更公告