扬州市生态科技新城人民医院(暂定名)一期室外配套工程的未入围公示
正文内容
无标题文档 ***生态科技**人民医院(暂定名)一期室外配套工程的资格预审公示 工程编号: YZSFJSZ********** 工程名称: ***生态科技**人民医院(暂定名)建设工程 标段编号: YZSFJSZ************* 标段名称: ***生态科技**人民医院(暂定名)一期室外配套工程 不合格名单 序号 企业名 项目经理 未通过原因 * **华泰**建设集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 * **吴州建工集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 * ***政集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 * **磊鑫建设工程有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 * **标榜建设工程有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 * **瑞沃建设集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 * ***临港建设发展有限公司 陈牧 未提供有效的业绩(无中标通知书等)证明材料。依据招标公告第*.*.*条,资格审查不通过。 备注: 本资格预审结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。
相关推荐
-
冷水滩区水利和库区移民事务中心关于录音笔的网上超市采购项目终止公告-2881101000019935496
湖南省 2025-05-26 变更公告 -
冷水滩区水利和库区移民事务中心关于硒鼓的网上超市采购项目终止公告-2881101000019936284
湖南省 2025-05-26 变更公告 -
郑州市中心医院移动式C形臂X射线机采购项目(24-YL-0128)废标公告
郑州市 2025-05-26 变更公告 -
招标文件 黄冈市人民检察院机关食堂外包服务终止公告
湖北省 2025-05-26 变更公告 -
应城基地合成氨(盐业,合成氨循环水)新项目管道配件采购项目20250519[ZB-2505-0847]变更公告
湖北省 2025-05-26 变更公告