[平顶山市]【平公资采2025305号】平顶山市住房和城乡建设局(平顶山市住房和城乡建设管理局)建设大厦电梯更换项目-废标公告
正文内容
一、项目基本情况 *、采购项目编号:平采磋商-****-** *、采购项目名称:****住房和城乡建设局(****住房和城乡建设管理局)建设大厦电梯更换项目 *、公告类型:废标公告 *、采购公告发布日期及原公告发布媒介: 发布日期 发布媒介 标段 ****-**-** 《**省政府采购网》《****政府采购网》、《全国公共**交易平台(**省·****)》 第一标段 *、开标日期: 标段 日期 第一标段 ****-**-** **:**:** 二、废标(终止)原因 资格审查未通过: *、通用电梯股份有限公司:已标价工程量清单未按竞争性磋商文件要求响应(未提供分部分项工程计价表) *、****嘉捷电梯有限公司:已标价工程量清单中未体现磋商总价(首轮未提供工程量清单汇总表) 形式审查未通过: *、怡达快速电梯有限公司:未按照竞争性磋商文件要求的响应文件格式提交资料(未提供设备明细表) 通过符合性审查的供应商不足三家,不再进行详细评审。 三、其他补充事宜 *、****公共**交易中心全面实行在线“不见面”开标,供应商远程在线解密投标文件,不再到开标现场,供应商开标前应仔细阅读《“不见面”开标注意事项及操作流程》。 *、监督单位:****政府采购服务中心 统一社会信用代码:********MB*N*****Q 电话:****-******* *、通过****公共**交易平台向采购人(代理机构)、行政监督部门提出在线质疑(异议)、投诉。 *、该公告已同步至“****公共**交易中心微信公众号,”可通过公众号中的服务栏目进行查阅。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *. 采购人信息 名称:****住房和城乡建设局(****住房和城乡建设管理局) 地址:*********大道建设大厦 联系人:张先生 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息(如有) 名称:**省共盈工程管理有限公司 地址:**省******鸿苑路**号西园区**号楼*单元*层**号 联系人:赵女士 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:赵女士 联系方式:***********
相关推荐
-
望京数字创意园2#、3#、4#、5#楼空调系统分层控制及制冷站水泵变频改造更正公告
朝阳区 2025-05-10 变更公告 -
2025年澄迈县加乐中心学校热水洗浴供应项目变更澄清公告
澄迈县 2025-05-10 变更公告 -
恢复性配件采购项目更正公告
深圳市 2025-05-10 变更公告 -
山东省特种设备检验研究院集团有限公司陕西某公司压力容器压力管道定期检验辅助服务项目结果公告第2次变更
山东省 2025-05-10 变更公告 -
鱼台公司202505环化专业备件采购项目YU-XJ-25-026-1
鱼台县 2025-05-10 变更公告